Достижения

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году.

ПРЕДМЕТ

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

СТАТУС

ФИО учителя

1

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Никитина

Анна

Сергеевна

8

Призер

Королькова Ирина Николаевна

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сотникова

Евгения

Олеговна

8

Призер

Королькова Ирина Николаевна

3

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Петросян

Элиза

Ашотовна

9

Призер

Королькова Ирина Николаевна

4

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Степанов

Владислав

Викторович

10

Призер

Хамченкова Светлана Викторовна

5

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Иванов

Сергей

Станиславович

11

Призер

Королькова Ирина Николаевна

6

АСТРОНОМИЯ

Агапов

Николай

Александрович

5

Победитель

Векшина Татьяна Васильевна

7

АСТРОНОМИЯ

Некислых

Кирилл

Дмитриевич

8

Призер

Векшина Татьяна Васильевна

8

БИОЛОГИЯ

Егинян

Максим

Александрович

7

Призер

Лактанова Зинаида Петровна

9

БИОЛОГИЯ

Лактанова

Мария

Сергеевна

11

Призер

Лактанова Зинаида Петровна

10

ГЕОГРАФИЯ

Егиян

Максим

Александрович

7

Призер

Мордовина Елена Викторовна

11

ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ

Труфанова

Елена

Дмитриевна

8

Призер

Гараева Лилия Ниловна

12

ИСТОРИЯ

Дронов

Максим

Андревич

10

Призер

Меламед Семен Моисеевич

13

ИСТОРИЯ

Неупокоев

Илья

Владимирович

11

Призер

Меламед Семен Моисеевич

14

ИСТОРИЯ

Иванов

Сергей

Станиславович

11

Победитель

Меламед Семен Моисеевич

15

ЛИТЕРАТУРА

Паронова

Анастасия

Александровна

7

Призер

Курьянова Ольга Викторовна

16

МАТЕМАТИКА

Егиян

Максим

Александрович

7

Призер

Кашина Любовь Александровна

17

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Краснюкова

Карина

Дмитриевна

11

Призер

Галоян Анаит Арташесовна

18

РУССКИЙ ЯЗЫК

Паронов

Даниил

Валерьевич

7

Призер

Курьянова Ольга Викторовна

19

РУССКИЙ ЯЗЫК

Иванов

Сергей

Станиславович

11

Призер

Гурова Нина Васильевна

20

ФИЗИКА

Егиян

Максим

Александрович

7

Победитель

Векшина Татьяна Васильевна

 

Учащиеся – победители и призёры олимпиад и интеллектуальных конкурсов по математике, физике, астрономии, английскому языку и истории разного уровня, 2016-2017 уч. год.

 

 

№ п/п

ФИО победителя

Предмет

Класс

Полное название олимпиады,  конкурса

Уровень олимпиады, конкурса, организатор проведения

1

Бакаева Карина,  диплом победителя (I место)             

физика

11

 Конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Грани науки»

Всероссийский,                 Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики»

2

Сотникова Евгения             диплом I степени

физика

8

Конкурс "Мириады открытий" по физике "Тела и вещества"

Международный,                          проект "Инфоурок"

3

Пастухов Иван,                    победитель

физика

7

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся

Муниципальный

 4

Авдонина Ксения,                            диплом III степени

физика

8

Конкурс "Мириады открытий" по физике "Тела и вещества"

Международный,                          проект "Инфоурок"

5

Агапов Николай,        победитель

астрономия

5

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

6

Некислых Кирилл,           призёр

астрономия

8

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

7

Егиян Максим,                  призёр

матем

7

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

8

Вольский Никита,               диплом I степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

9

Зубкова Анастасия,                   диплом I степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

10

Ткач Валерия,                      диплом I степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

11

Алещева Валентина,            диплом I степени

матем

9

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

12

Семенков Никита,                диплом II степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

13

Синяева Дарья,                   диплом II степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 14

Тихонов Артём,                   диплом II степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 15

Шестопалова Елизавета,    диплом II степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 16

Завричко Людмила,            диплом III степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 17

Зайцева Софья,                   диплом III степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 18

Зинченко Анна,                   диплом III степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 19

Куренная Мария,                  диплом III степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

 20

Маркова Ангелина,             диплом III степени

матем

6

«Потомки Пифагора» — математический конкурс для учеников средней школы.

Всероссийский, электронная школа Знаника – федеральный образовательный проект

21

Семенков Никита,                диплом I степени

матем

6

Конкурс "Мириады открытий" по математике "Магия цифр"

Международный,                проект "Инфоурок"

22

Авдонина Ксения,                диплом за I место

матем

8

Олимпиада по математике "Зима-2017"

Международный,                           проект "Инфоурок"

23

Семенков Никита,                диплом за I место

матем

6

Олимпиада по математике "Зима-2017"

Международный,                           проект "Инфоурок"

24

Авдонина Ксения,                       призёр

матем

8

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся

Муниципальный

25

Авдонина Ксения,                диплом за II место

матем

8

Конкурс по математике "Поверь в себя"

Международный,                         ООО "Ведки, проект "Уроки математики", Республика Беларусь, г. Минск

26

Зайниддинов Нурмухаммад, диплом за I место

матем

6

Конкурс по математике "Поверь в себя"

Международный,                         ООО "Ведки, проект "Уроки математики", Республика Беларусь, г. Минск

27

Синяева Дарья,  диплом за III место

матем

6

Конкурс по математике "Поверь в себя"

Международный,                         ООО "Ведки, проект "Уроки математики", Республика Беларусь, г. Минск

28

Семенков Никита,                диплом II степени

матем

6

"Волшебный сундучок"

Всероссийский, электронная школа Знаника

29

Куренная Мария,                  диплом III степени

матем

6

"Волшебный сундучок"

Всероссийский, электронная школа Знаника

30

Пирожкова Мария,              диплом III степени

матем

6

"Волшебный сундучок"

Всероссийский, электронная школа Знаника

31

Петросян Элиза,              диплом III степени

англ. яз.

9

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Грани науки»

Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики»

32

Никитина Анна,                       призёр

англ. яз.

8

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

33

Петросян Элиза,                призёр

англ. яз.

8

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

34

Сотникова Евгения,          призёр           

англ. яз.

9

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

35

Степанов Владислав,   призёр

англ. яз.

 

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

36

Иванов Сергей,  призёр

англ. яз.

 

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

37

Колесникова Софья,              победитель

англ. яз.

8

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся

Муниципальный

38

Коллектив учащихся начальной школы, победитель

англ. яз.

2, 3, 4

Конкурс мюзиклов на     английском языке

Муниципальный

39

Коллектив учащихся средней школы, победитель

англ. яз.

5, 6

Конкурс мюзиклов на     английском языке

Муниципальный

40

Коллектив учащихся основной школы, победитель

англ. яз.

7, 9

Конкурс мюзиклов на     английском языке

Муниципальный

41

Коллектив учащихся старшей школы, победитель

англ. яз.

10

Конкурс мюзиклов на     английском языке

Муниципальный

42

Коллектив учащихся старшей школы, победитель

англ. яз.

11

Конкурс мюзиклов на     английском языке

Муниципальный

43

Иванов Сергей,                 призёр

история

11

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный

44

Иванов Сергей,                 победитель

история

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

45

Дронов Максим,                 призёр

история

10

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

46

Неупокоев Илья,               призёр

история

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

47

Авдонина Ксения,                          диплом I степени

история

8

Конкурс "Мириады открытий" по истории "Путешествие в прошлое: история Древнего мира и Древней Руси"

Международный,                           проект "Инфоурок"

48

Сотникова Евгения             диплом I степени

история

8

Конкурс "Мириады открытий" по истории "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"

Международный,                           проект "Инфоурок"

49

Шупиков Михаил,                диплом I степени

история

6

Конкурс "Мириады открытий" по истории "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"

Международный,                          проект "Инфоурок"

50

Авдонина Ксения,                          диплом III степени

история

8

Конкурс "Мириады открытий" по истории "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"

Международный,                           проект "Инфоурок"

 

Svidetel_stvo_proekta_urokimatematiki.ru_35620.jpg

Diplom_proekta_Urokiatematiki.ru_75613.jpg

Diplom_proekta_Urokiatematiki.ru_75555.jpg

Diplom_proekta_Urokiatematiki.ru_63148.jpg

Svidetel_stvo_proekta_infourok.ru_108476845.jpg

 

Pis_mo_roditelyam_ot_proekta_infourok.ru.jpgPis_mo_roditelyam_ot_proekta_infourok.ru_(1).jpg

Diplom_proekta_infourok.ru_140607.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru_140521.jpg

Barbakadze.jpgKucherenko.jpg

Pohval_naya_gramota_Voskanyan.jpg

Pohval_naya_gramota_Voevodinoj.jpg

Pohval_naya_gramota_Krasnovoj.jpg

Pohval_naya_gramota_Balan.jpg

Pohv._gramota_Barbakadze_E..jpg

Diplom_III_stepeni_Zinchenko.jpg

Diplom_III_stepeni_Zavrichko.jpg

Diplom_III_stepeni_Zajcevoj.jpg

Diplom_III_stepeni_Kurennoj.jpg

Diplom_II_Tihonova.jpg

Diplom_II_stepeni_Sinyaevoj.jpg

Diplom_II_stepeni_Shestopalovoj.jpg

Diplom_II_stepeni_Semenkova.jpg

Diplom_I_stepeni_Zubkovoj.jpg

Diplom_I_stepeni_Vol_skogo.jpg

Diplom_I_stepeni_Tkach.jpg

Diplom_I_stepeni_Alewevoj.jpg

456291-hires_piph2016-letter-prepare.jpg

Volsh_sunduk_8.jpg

Volsh_sunduk_7.jpg

Volsh_sunduk_6.jpg

Volsh_sunduk_5.jpg

Volsh_sunduk_4.jpg

Volsh_sunduk_3.jpg

Volsh_sunduk_2.jpg

Volsh_sunduk_1.jpg

598.jpg

559.jpg

052.jpg

Svidetel_stvo_proekta_infourok.ru__KD-731690_(1).jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1110545_(1).jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1110545.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1073151.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1070277.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1066866.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1064854.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1046649.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1038302.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1034317.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__1020737.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__992802.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__989331.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__984918.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__970775.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__933344.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__927615.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__921377.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__789962.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__736005.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__731690.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__709733.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__677396.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__603751.jpg

Diplom_proekta_infourok.ru__541969.jpg

Diplom.jpegDiplom_1.jpeg

Diplom_2.jpeg IMG-20160519-WA0004.jpgIMG-20160519-WA0003.jpg

18 декабря 2013

Медали

18 декабря 2013

Рузультаты самообследования

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»