Самообразование учителей

И выходные дни учителя нашей школы посвящают самообразованию.Издательский дом «Первое сентября» и Московский педагогический государственный университет (МПГУ) с 27 по 30 октября проводят традиционный осенний XIV Московский фестиваль «Учительская книга". В программе фестиваля лекции преподавателей ведущих ВУЗов страны. Также 1000 наименований книг для учителя представляют: «АСТ», «ВАКО», «Илекса», «Интеллект-Центр», «Легион», «Национальное образование», «Просвещение», «Экзамен», Игрушечный домик, Издательство «ДРОФА» корпорации «Российский учебник».

IMG-20181028-WA0027.jpg

27.10.2018