Экскурсия

Отмечаем окончание четверти!31 октября учащиеся 6б и 7б классов со своими классными руководителями Корольковой Ю.Г. и Гришаевой М.В. посетили город профессий Кидзания. Ребята смогли окунуться во взрослую жизнь, ведь Кидзания это целый город, с улицами, банками, даже есть театр. Но самое главное, что ребята смогли попробовать себя в более 10 специальностях- это и криминалисты и почтальоны, аниматоры, полицейские, микробиологи, врачи,пожарные, маркетологи, производители шоколала и многое другое! Они сами зарабатывали деньги и могли их потратить в магазине!А главное море позитивных эмоций))) Хорошие каникулы обеспечены!

IMG-20181101-WA0049.jpg

«Победитель. Лето 2018»