Декада иностранных языков

Каждый ученик хотел проявить себя и показать свои успехи в изучении иностранных языков! Особенно хочется отметить конкурс чтецов на английском и немецком языках в котором приняли участие все классы, удивили пятиклассники, которые только пол года изучают немецкий язык и смогли добиться великолепных результатов! Младшему звену запомнились красочные презентации по Страноведению и конечно же конкурс стенгазет, поразивший всех своей информативностью, что говорит о том что ребята с большой ответственностью подошли к выполнению своих работ!

IMG-20180203-WA0007.jpg

03.02.2018