Ученик года

Ксения со своей группой поддержки продемонстрировала жюри творческую самопрезентацию и домашнее задание. 18 апреля участники поменяли группами поддержки и конкурсное задание " Я -лидер" нам помогали готовить учащиеся 7 школы, а так же в этот день состоялась интересная Краеведческая викторина посвященная 80 летию Ивантеевки.
По итогам 3 конкурсных дней Ксюша вышла в 3 лидеров и 19 апреля представила на суд жюри мастер-класс по своему увлечению- бальные танцы, а так же инфографику на тему : " Ивантеевка- лучший город Земли". С нетепрением ждем результатов конкурса, держим за Ксюшу кулачки.

IMG-20180419-WA0015.jpg

18.04.2018