Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 18 июня 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

18.06.2018 #2 Благодарность

Татьяна Иванова, добрый вечер! Меня зовут Лидия Зимина, Вячеслава Зимина мама. Он учился у Вас в школе, и после 8 класса ушёл учиться Рузский казачий кадетский корпус. Я хочу Вам выразить свои слова благодарности, за Ваше школьное воспитание и вложения в него знания по русскому языку, Вы дали нам всю основу, и ему это очень помогло. Большое Вам, просто огромное спасибо за Ваш труд. Дай бог Вам долгой и плодотворной работы на долгие годы.
Сообщение от: Лидия Зимина | Оставить комментарий |

11.05.2018 #1 Спасибо!

Вот и заканчивается учебный год.
Хочется выразить огромную благодарность всем педагогам и сотрудникам нашей родной начальной школы!
И отметить труд нашего дворника - Нины Дмитриевны Мерзляковой. В любое время года: и осенью в листопад, и зимой в снегопад, и весной, в любую погоду невозможно было не заметить результаты ее трудолюбия, ее отношения к своей нелегкой работе.
От лица всех родителей начальной школы благодарим Вас, дорогая Нина Дмитриевна,и желаем Вам крепкого здоровья!
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв