Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 17
Численность обучающихся по всем программам: 247
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Рисование

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 9
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 1

Руководители групп

Лапина Светлана Валентиновна
Лапина Светлана Валентиновна
Написать сообщение

Юный биолог

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гришаева Мария Владимировна
Гришаева Мария Владимировна
Написать сообщение

"Самоделкин"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бажин Андрей Владимирович
Бажин Андрей Владимирович
Написать сообщение

Вне урока химии

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 4

Руководители групп

Хамченкова Галина Александровна
Хамченкова Галина Александровна
Написать сообщение

Занимательная химия

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-18
Фактическая наполняемость: 6
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 4

Руководители групп

Хамченкова Галина Александровна
Хамченкова Галина Александровна
Написать сообщение

ЮИД

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Корж Анна Александровна
Корж Анна Александровна

Компьютерная графика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бубнова Татьяна Викторовна
Бубнова Татьяна Викторовна
Написать сообщение

Вокруг света

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мордовина Елена Викторовна
Мордовина Елена Викторовна

Плавание

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ляпин Геннадий Александрович
Ляпин Геннадий Александрович

Стрелковый клуб

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-18
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ляпин Геннадий Александрович
Ляпин Геннадий Александрович

Настольный теннис

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ляпин Геннадий Александрович
Ляпин Геннадий Александрович

Подвижные игры

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Поляков Михаил Александрович
Поляков Михаил Александрович

Гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Львова Анастасия Александровна
Львова Анастасия Александровна

Тяжелая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Львова Анастасия Александровна
Львова Анастасия Александровна

Трудности русского языка

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Курьянова Ольга Викторовна
Курьянова Ольга Викторовна

Занимательная физика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Векшина Татьяна Васильевна
Векшина Татьяна Васильевна

Вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Акиндеева Надежда Александровна
Акиндеева Надежда Александровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 30
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»