Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области "Средняя общеобразовательная школа №8"

Адрес141281, Московская область, Ивантеевка, Первомайская , 49А

Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Горячая линия по ЕГЭ (Ивантеевка) /в т.ч. для ВПЛ/
8(496 )506-14-65

Подача заявления на ЕГЭ  11 класс

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования  №1400 от 26.12.2013 г. заявление на участие в ЕГЭ подается до 1 февраля текущего года. Изменения в перечень выбранных экзаменов после 1 февраля внести не представляется возможным.

• Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.
  • На заявлении – подпись родителей ОБЯЗАТЕЛЬНА («СОГЛАСОВАНО С РОДИТЕЛЯМИ»).