Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кучеренко Татьяна Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Бажин Андрей Владимирович заместитель директора
  3. Гришаева Мария Владимировна заместитель директора
  4. Колганова Наталья Викторовна заместитель директора
  5. Корольчак Марина Михайловна заместитель директора
  6. Федотова Надежда Анатольевна заместитель директора
  7. Хамченкова Галина Александровна заместитель директора
  8. Шибаева Таисия Григорьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агеечкина Юлия Николаевна учитель
  2. Акиндеева Надежда Александровна учитель
  3. Алексеева Нелли Анатольевна учитель
  4. Балкаева Наталия Евгеньевна учитель
  5. Бубнова Татьяна Викторовна учитель
  6. Векшина Татьяна Васильевна учитель
  7. Веневцева Александра Константиновна учитель
  8. Галоян Анаит Арташесовна учитель
  9. Гараева Лилия Ниловна учитель
  10. Зотова Татьяна Анатольевна учитель
  11. Иванова Елена Михайловна учитель
  12. Казак Светлана Сергеевна учитель
  13. Кашина Любовь Александровна учитель
  14. Кирилова Елена Сергеевна учитель
  15. Корж Анна Александровна учитель
  16. Королькова Ирина Николаевна учитель
  17. Королькова Оксана Ивановна учитель
  18. Королькова Юлия Геннадьевна учитель
  19. Косарева Любовь Анатольевна учитель
  20. Курьянова Ольга Викторовна учитель
  21. Лапина Светлана Валентиновна библиотекарь
  22. Лешкина Марина Алексеевна учитель
  23. Львова Анастасия Александровна учитель
  24. Лябаш Александра Юрьевна педагог-организатор
  25. Лябаш Лариса Ивановна учитель
  26. Ляпин Геннадий Александрович учитель
  27. Михайлова Галина Николаевна учитель
  28. Михайловская Людмила Васильевна учитель
  29. Мордовина Елена Викторовна учитель
  30. Очирова Людмила Александровна учитель
  31. Поляков Михаил Александрович учитель
  32. Прокофьева Татьяна Викторовна учитель
  33. Седоплатова Юлия Николаевна учитель
  34. Смирнова Анна Геннадьевна учитель
  35. Солдатенкова Оксана Анатольевна педагог-психолог
  36. Федорченко Юлия Николаевна учитель
  37. Хамченкова Светлана Викторовна учитель
  38. Харитонова Ирина Алексеевна учитель
  39. Щербакова Надежда Григорьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Гаврилина Ольга Николаевна социальный педагог
  2. Никулина Жанна Александровна педагог-психолог
  3. Пешкова Татьяна Леонтьевна педагог-организатор
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 28
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»